В районе состоялся чемпионат по волейболу среди женщин

Спортивное мероприятие началось с противостояния двух равных команд, которые каждый год занимают призовые места: Гостилицы и Горбунки.

В начале матча прошлогодние чемпионки смогли оторваться от противника, однако гостилицким волейболисткам удалось переломить ход первой партии и вырваться вперёд. Игра закончилась со счётом 2:0 в пользу Гостилиц.

Затем на площадку вышли спортсменки Аннино и Оржиц. Хозяева сумели довести первую партию до победы, но уже во второй половине встречи оржицкие волейболистки оказали мощное сопротивление противницам. До самого финала они сохраняли лидирующие позиции, но выйти победительницами всё же смогли спортсменки из Аннинского городского поселения. Матч завершился со счётом 2:0.

Следующим участницам чемпионата предстояло завершать игровой день. Так, команда Лаголово сразилась с перспективными волейболисткам из Виллози. Виллозские спортсменки показали красивую игру и смогли забрать первую партию, однако уже во второй хорошо укомплектованный состав хозяев вырвался вперёд. Благодаря этому им удалось перевести матч в третью партию, где лаголовские волейболистки оказались мастеровитей. Игра закончилась со счётом 2:1.

Затем победительницы предыдущего матча схлестнулись в битве с низинскими спортсменками. Как отметили организаторы мероприятия, в состав команды вошло много молодых игроков, которые пока что не смогли оказать сильного сопротивления соперницам. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу Лаголово.